학사

2024-1학기 소그룹채플 안내 사항(B그룹) – 개강일, 강의 장소 및 소그룹 배정 현황 등

2024년 4월 18일
63997

 

< 2024-1학기 소그룹채플 B그룹(4월 개강 그룹) 운영 관련 주요 안내 사항 >

 

1. 소그룹채플 B그룹 개강일 및 운영 기간

  ※ 7~9분반 : 2024년 4월 24일(수) ~ 6월 12일(수), 70분 x 8주(회)

  ※ 10~12분반 : 2024년 4월 25일(목) ~ 6월 13일(목), 70분 x 8주(회)

  – 7분반 / 10분반: 10:30 ~ 11:40

  – 8분반 / 11분반: 13:30 ~ 14:40

  – 9분반 / 12분반: 15:00 ~ 16:10

 

2. 소그룹채플 강의실

  : 한경직기념관 김덕윤예배실 내부 및 1층 로비(A, B그룹 공통)

 

3. 출석/결석 기준

 – 각 수업 시작 시각에서 5분 초과(5분 01초) 시 결석 처리됩니다. (지각 제도 운영하지 않음)

   ※ 출석 체크가 진행되는 수업 시작 시각부터 5분까지는 화장실 이용이 제한됩니다.

   ※ 강의 장소에 5분 초과하여 도착한 경우, 출석부에는 ‘결석’으로 처리되나 소그룹 모임에는 참여가 가능합니다.

 – 각 수업 종료시각 전에 퇴실하는 경우 결석 처리됩니다. (조퇴 제도 운영하지 않음)

 

 – 유고 결석은 인정되며, 신청 기한(결석 당일 포함 10일) 내에 U-saint 시스템에서 본인이 직접 유고결석 신청해야 합니다.

    유고 결석 승인 된 후 담당 채플 교수님께 소그룹채플 유고결석 처리 요청 이메일을 발송하시길 바랍니다.

 – 보건 결석은 인정하지 않습니다.

    ※ 유고결석 관련 문의 : 학생서비스팀 (02-820-0162)

 

 – 본인의 분반이 아닌 다른 분반에는 참석할 수 없고, 지정된 강의 장소에서만 참석할 수 있습니다.

 – 출ㆍ결 현황은 LMS 각 분반에서 확인이 가능하며, 보통 수업일 7~10일 이후 출결이 반영됩니다.

 – LMS의 출ㆍ결 현황에 오류가 있는 경우 해당 수업 3주 이내에 (각 소그룹별 협력멘토가 아닌) 담당 분반 교수님에게 이메일로 문의하시기 바랍니다.

    ※ 수요일 수업 (7~9분반) : 김유준 교수님 (youjoon@ssu.ac.kr)

    ※ 목요일 수업 (10~12분반) : 고형상 교목님 (hsko@ssu.ac.kr)

 

4. PASS/FAIL 기준

 – 채플은 공휴일을 제외한 총 수업 일수의 2/3이상 출석 시 PASS 처리됩니다.

    ※ PASS를 위한 최소 출석 횟수 : 5회 (총 수업 횟수 : 공휴일 제외하고  7일)

 – 보충 채플은 운영하지 않습니다.

 – 대리 출석 시도 시, 대리 출석을 요청한 학생과 대리로 출석한 학생 모두 FAIL 처리됩니다.

 

5. 당부 사항

 – 각 소그룹을 이끄는 협력멘토님들은 사회 각 분야에서 활동하시는 사회인들이며,

학생들을 위하여 아무 대가 없이 자발적으로 귀한 시간을 내어 오시는 분들입니다.

혹시라도 수업 시간에 수업과 무관한 전자기기(스마트폰, 패드, 노트북, 이어폰) 등을 사용하거나

무성의한 태도로 협력멘토님들께 결례를 범하지 않도록 주의해 주시기 바랍니다.

 

6. 문의처

 – 교목실 학원선교팀 (02-820-0121 / 한경직기념관 114호)

 

7. 2024-1학기 B그룹 학생별 소그룹 배정

 – 아래 표(또는 첨부파일)에서 본인의 학번과 개강일, 수업 시간 등 확인

 – 수강신청 명단 기준일: 2024년 4월 11일(목) (학번 오름차순)

2024-1학기 소그룹채플 분반 및 소그룹번호 배정표 (B 그룹: 7~12분반, 4월 말 개강)
학생 학번 성명 소그룹 번호 학과(부) 개강 날짜 수업 요일 / 시간
20193085 이*원 08분반-01조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20201934 김*영 11분반-01조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20212292 강*수 07분반-01조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20220599 김*서 07분반-01조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20221319 이*영 10분반-01조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20222270 명*진 07분반-01조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20222485 성*환 08분반-01조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20222579 이* 08분반-01조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20222852 권*민 12분반-01조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20222898 오*혁 11분반-01조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20222909 강*찬 12분반-01조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20222922 김*성 12분반-01조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20222942 이*호 12분반-01조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20230355 류*민 09분반-01조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20230605 신*정 07분반-01조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20231083 강*은 10분반-01조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20231132 정*영 10분반-01조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20231294 윤*웅 10분반-01조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20231971 김*래 09분반-01조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20231992 권*은 09분반-01조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20232546 윤*찬 08분반-01조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20232946 장*준 12분반-01조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20232952 허*서 12분반-01조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20233194 이*민 11분반-01조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20233202 최*수 11분반-01조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20240294 손*영 09분반-01조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240300 김*영 09분반-01조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240310 이*은 07분반-01조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240311 차*현 07분반-01조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240314 김*권 07분반-01조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240315 이*랑 07분반-01조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240316 최*민 07분반-02조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240320 안*원 07분반-02조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240321 이*훈 07분반-02조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240322 김*훈 07분반-02조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240323 김*현 07분반-02조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240324 박*준 07분반-02조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240329 신*광 08분반-01조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20240332 윤*훈 12분반-01조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20240333 조*정 12분반-02조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20240334 이*주 11분반-01조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20240335 임*현 11분반-01조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20240336 최*성 11분반-01조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20240337 최*일 11분반-01조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20240338 서*연 12분반-02조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20240339 현*혁 12분반-02조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20240346 양*명 11분반-02조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20240347 이*빛 11분반-02조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20240348 장*수 11분반-02조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20240349 강*삭 09분반-01조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240350 구*윤 09분반-01조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240351 권*안 09분반-01조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240352 김*현 09분반-02조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240353 김*서 09분반-02조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240354 김*수 09분반-02조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240355 김*원 09분반-02조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240356 김*은 09분반-02조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240357 김*현 09분반-02조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240358 나*원 09분반-02조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240359 박*연 09분반-02조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240360 박*담 09분반-03조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240361 박*형 09분반-03조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240362 박*화 09분반-03조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240363 서*경 09분반-03조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240364 송*은 09분반-03조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240366 염*영 09분반-03조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240367 윤*수 09분반-03조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240368 이*아 09분반-03조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240369 이*준 09분반-04조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240370 이*현 09분반-04조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240371 이*희 09분반-04조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240372 이*은 09분반-04조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240373 장*헌 09분반-04조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240374 한*랑 09분반-04조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240375 한*원 09분반-04조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240376 한*린 09분반-04조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240377 고*준 09분반-05조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240378 김*현 09분반-05조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240379 김*연 09분반-05조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240380 도*영 09분반-05조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240381 박*인 09분반-05조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240382 박*원 09분반-05조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240383 방*헌 09분반-05조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240384 양*슬 09분반-05조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240385 위*현 09분반-06조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240386 윤*균 09분반-06조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240387 이*민 09분반-06조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240388 이*훈 09분반-06조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240389 이*하 09분반-06조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240390 장*미 09분반-06조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240391 전*현 09분반-06조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240392 정*윤 09분반-06조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240393 조*희 09분반-07조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240394 한*은 09분반-07조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240445 김*인 09분반-07조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240446 김*희 09분반-07조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240447 김*언 09분반-07조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240448 김*연 09분반-07조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240449 김*연 09분반-07조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240450 박*민 09분반-07조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240451 손*예 09분반-08조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240452 손*재 09분반-08조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240453 어*윤 09분반-08조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240454 이*현 09분반-08조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240455 이*영 09분반-08조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240456 이*윤 09분반-08조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240457 이*혁 09분반-08조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240458 이*혜 09분반-08조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240459 이*원 09분반-09조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240460 정*원 09분반-09조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240461 탁*준 09분반-09조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240462 허*영 09분반-09조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240463 황*주 09분반-09조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240520 구*원 09분반-09조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240521 김*희 09분반-09조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240522 김*빈 09분반-09조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240523 김*연 09분반-10조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240524 김*범 09분반-10조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240525 김*석 09분반-10조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240526 김*환 09분반-10조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240527 김*린 09분반-10조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240528 김*나 09분반-10조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240529 김*현 09분반-10조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240530 김*아 09분반-10조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240531 김*지 09분반-11조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240532 류*민 09분반-11조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240533 박*정 09분반-11조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240534 박*정 09분반-11조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240535 신*화 09분반-11조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240536 신*수 09분반-11조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240537 윤*결 09분반-11조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240538 이*은 09분반-11조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240539 이*호 09분반-12조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240540 이*성 09분반-12조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240541 이*진 09분반-12조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240542 이*연 09분반-12조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240543 이*서 09분반-12조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240544 이*찬 09분반-12조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240545 임*영 09분반-12조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240546 조*진 09분반-12조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240547 조*범 09분반-13조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240548 한*현 09분반-13조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240549 한*민 09분반-13조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240568 권*호 09분반-13조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240569 권*원 09분반-13조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240570 김*원 09분반-13조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240571 김*헌 09분반-13조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240572 김*희 09분반-13조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240573 김*영 09분반-14조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240574 김*현 09분반-14조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240575 김*환 09분반-14조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240576 김*원 09분반-14조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240577 김*석 09분반-14조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240578 류*우 09분반-14조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240579 문*은 09분반-14조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240580 문*주 09분반-14조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240581 손*린 09분반-15조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240582 손*연 09분반-15조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240583 손*영 09분반-15조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240584 안*미 09분반-15조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240585 안*동 09분반-15조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240586 안*현 09분반-15조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240587 여*진 09분반-15조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240588 오*욱 09분반-15조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240589 윤*은 09분반-16조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240590 이*현 09분반-16조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240591 이*호 09분반-16조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240592 이*진 09분반-16조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240594 임*영 09분반-16조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240595 임*셀 09분반-16조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240597 장*윤 09분반-16조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240598 전*연 09분반-16조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240599 조*원 09분반-17조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240600 채*주 09분반-17조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240601 하*우 09분반-17조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240602 한*진 09분반-17조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240603 홍*재 09분반-17조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240604 홍*인 09분반-17조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240605 황*루 09분반-17조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240617 최*욱 09분반-17조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20240752 권*서 07분반-02조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240753 김*정 07분반-02조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240754 김*채 07분반-03조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240755 김*원 07분반-03조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240756 김*린 07분반-03조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240757 김*성 07분반-03조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240758 김*현 07분반-03조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240759 김*희 07분반-03조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240760 김*운 07분반-03조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240761 김*희 07분반-03조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240762 김*민 07분반-04조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240763 박*진 07분반-04조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240764 서*채 07분반-04조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240765 손*한 07분반-04조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240766 송*지 07분반-04조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240767 신*은 07분반-04조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240768 신*원 07분반-04조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240769 안*희 07분반-04조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240770 양*진 07분반-05조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240771 오*경 07분반-05조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240772 오*이 07분반-05조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240773 윤*진 07분반-05조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240774 이*율 07분반-05조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240775 이*아 07분반-05조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240776 이*영 07분반-05조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240777 이*희 07분반-05조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240778 임*영 07분반-05조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240779 임*영 07분반-06조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240780 장*연 07분반-06조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240781 장*윤 07분반-06조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240782 정*빈 07분반-06조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240783 정*정 07분반-06조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240784 조*석 07분반-06조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240785 최*정 07분반-06조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240786 최*웅 07분반-06조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240804 강*우 07분반-06조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240805 권*현 07분반-07조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240806 기*은 07분반-07조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240807 김*아 07분반-07조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240808 김*건 07분반-07조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240809 김*랑 07분반-07조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240810 김*영 07분반-07조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240811 김*은 07분반-07조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240812 남*진 07분반-07조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240813 박*민 07분반-07조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240814 박*연 07분반-08조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240815 박*욱 07분반-08조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240816 박*영 07분반-08조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240818 서*민 07분반-08조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240819 송*서 07분반-08조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240820 송*은 07분반-08조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240821 윤*민 07분반-08조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240822 이*혜 07분반-08조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240823 이*희 07분반-08조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240824 이*우 07분반-09조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240825 이*진 07분반-09조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240826 장*영 07분반-09조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240827 전*혁 07분반-09조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240828 주*은 07분반-09조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240829 최*결 07분반-09조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240830 최*원 07분반-09조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240831 피*우 07분반-09조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240880 김*담 07분반-09조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240881 김*원 07분반-10조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240882 민*한 07분반-10조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240883 박*아 07분반-10조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240884 서*진 07분반-10조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240885 안*비 07분반-10조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240886 이*우 07분반-10조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240887 장*현 07분반-10조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240888 전*지 07분반-10조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240889 정*현 07분반-10조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240890 정*희 07분반-11조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240891 최*원 07분반-11조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240892 허*태 07분반-11조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240893 황*서 07분반-11조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240894 권*주 07분반-11조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240895 김*희 07분반-11조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240896 김*진 07분반-11조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240897 박*현 07분반-11조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240898 박*준 07분반-11조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240899 양*희 07분반-12조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240900 원*진 07분반-12조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240901 이*민 07분반-12조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240902 이*빈 07분반-12조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240903 전*현 07분반-12조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240904 정*정 07분반-12조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240905 최*레 07분반-12조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240906 최*하 07분반-12조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240907 곽*은 07분반-12조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240908 김*민 07분반-13조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240909 김*현 07분반-13조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240910 김*민 07분반-13조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240911 김*한 07분반-13조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240912 김*준 07분반-13조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240913 박*나 07분반-13조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240914 박*수 07분반-13조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240915 안*연 07분반-13조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240916 연*진 07분반-13조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240917 유*준 07분반-14조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240918 이*서 07분반-14조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240919 이*선 07분반-14조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240920 장*준 07분반-14조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240921 장*연 07분반-14조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240922 조*솔 07분반-14조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240923 최*정 07분반-14조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20240924 한*영 07분반-14조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20241127 강*서 08분반-01조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241128 강*혁 08분반-01조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241129 강*규 08분반-01조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241130 권*서 08분반-02조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241131 김*민 08분반-02조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241132 김*영 08분반-02조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241133 김*곤 08분반-02조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241134 김*현 08분반-02조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241135 김*규 08분반-02조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241136 김*지 08분반-02조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241137 김*혁 08분반-02조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241138 김*경 08분반-03조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241139 김*진 08분반-03조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241140 김*향 08분반-03조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241141 김*원 08분반-03조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241142 김*주 08분반-03조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241143 김*은 08분반-03조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241144 김*인 08분반-03조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241145 김*인 08분반-03조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241146 김*서 08분반-04조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241147 김*희 08분반-04조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241148 김*영 08분반-04조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241150 남*욱 08분반-04조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241151 류*찬 08분반-04조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241152 민*홍 08분반-04조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241153 민*우 08분반-04조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241154 박*령 08분반-04조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241155 박*진 08분반-05조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241156 박*준 08분반-05조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241157 박*주 08분반-05조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241158 박*민 08분반-05조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241159 박*해 08분반-05조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241160 박*원 08분반-05조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241161 박*희 08분반-05조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241162 배*석 08분반-05조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241163 서*웅 08분반-05조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241164 송*선 08분반-06조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241165 신* 08분반-06조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241166 신*원 08분반-06조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241167 신*린 08분반-06조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241168 안*우 08분반-06조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241169 오*인 08분반-06조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241170 오*연 08분반-06조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241171 오*희 08분반-06조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241172 오*나 08분반-06조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241173 우*수 08분반-07조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241174 윤*연 08분반-07조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241175 윤*원 08분반-07조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241176 윤*우 08분반-07조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241177 윤*영 08분반-07조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241178 윤*원 08분반-07조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241179 이*원 08분반-07조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241180 이*원 08분반-07조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241181 이*효 08분반-07조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241182 이*경 08분반-08조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241183 이*재 08분반-08조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241184 이*호 08분반-08조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241185 이*현 08분반-08조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241186 이*훈 08분반-08조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241187 이*정 08분반-08조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241188 이*성 08분반-08조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241189 임*정 08분반-08조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241190 임*수 08분반-08조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241191 장*준 08분반-09조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241192 정*영 08분반-09조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241193 정*윤 08분반-09조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241194 정*환 08분반-09조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241195 정*서 08분반-09조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241196 제*윤 08분반-09조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241197 조*빈 08분반-09조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241198 최*금 08분반-09조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241199 최*윤 08분반-09조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241201 추*엽 08분반-10조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241202 추*연 08분반-10조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241203 한*빈 08분반-10조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241204 한*훈 08분반-10조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241205 호*현 08분반-10조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241206 홍*인 08분반-10조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241235 강*은 08분반-10조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241236 김*현 08분반-10조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241237 김*현 08분반-10조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241238 김*규 08분반-11조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241239 김*서 08분반-11조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241240 김*용 08분반-11조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241241 김*원 08분반-11조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241242 김*홍 08분반-11조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241243 김*민 08분반-11조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241244 박*진 08분반-11조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241245 박*희 08분반-11조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241246 박*서 08분반-11조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241247 박*준 08분반-12조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241248 박*이 08분반-12조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241249 박*수 08분반-12조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241250 변*현 08분반-12조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241251 성*린 08분반-12조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241252 안*영 08분반-12조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241253 안*빈 08분반-12조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241254 양*현 08분반-12조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241255 오* 08분반-12조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241256 오*수 08분반-13조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241257 이* 08분반-13조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241258 이*우 08분반-13조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241259 이*빈 08분반-13조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241260 이*현 08분반-13조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241261 이*경 08분반-13조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241262 장*호 08분반-13조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241263 전*은 08분반-13조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241264 전*연 08분반-13조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241265 전*호 08분반-14조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241266 정*진 08분반-14조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241267 최*서 08분반-14조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241268 김*안 08분반-14조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241269 김*현 08분반-14조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241270 김*진 08분반-14조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241271 김*희 08분반-14조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241272 김*웅 08분반-14조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241273 김*정 08분반-14조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241274 박*환 08분반-15조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241275 박*현 08분반-15조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241276 박*수 08분반-15조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241277 변*현 08분반-15조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241278 성*빈 08분반-15조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241279 손*민 08분반-15조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241280 송*주 08분반-15조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241281 송*원 08분반-15조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241282 엄*수 08분반-15조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241283 윤*준 08분반-16조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241284 윤*인 08분반-16조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241285 이*지 08분반-16조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241286 이*담 08분반-16조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241287 이*은 08분반-16조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241288 이*린 08분반-16조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241289 이*희 08분반-16조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241290 임*윤 08분반-16조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241291 정*우 08분반-16조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241292 정*우 08분반-17조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241293 조*온 08분반-17조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241294 최*희 08분반-17조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241295 황*창 08분반-17조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20241296 강*인 10분반-01조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241297 고*승 10분반-01조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241298 권*서 10분반-01조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241299 길*섭 10분반-01조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241301 김*영 10분반-02조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241302 김*은 10분반-02조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241303 김*현 10분반-02조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241304 김*운 10분반-02조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241305 김*재 10분반-02조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241306 김*지 10분반-02조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241307 김*철 10분반-02조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241308 김*은 10분반-02조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241309 김*완 10분반-03조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241310 김*우 10분반-03조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241311 김*린 10분반-03조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241312 김*빈 10분반-03조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241313 김*우 10분반-03조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241314 김*엽 10분반-03조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241315 김*희 10분반-03조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241316 김*희 10분반-03조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241317 김*이 10분반-04조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241319 김*준 10분반-04조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241320 류*환 10분반-04조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241321 민*윤 10분반-04조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241322 박*민 10분반-04조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241323 설*민 10분반-04조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241324 손*환 10분반-04조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241325 송*미 10분반-04조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241326 양*민 10분반-05조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241327 엄*윤 10분반-05조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241328 염*영 10분반-05조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241329 염*민 10분반-05조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241330 옥*환 10분반-05조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241331 위*인 10분반-05조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241332 유*철 10분반-05조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241333 유*정 10분반-05조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241334 윤*경 10분반-06조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241335 윤*현 10분반-06조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241336 윤*현 10분반-06조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241337 윤*원 10분반-06조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241338 윤*빈 10분반-06조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241339 이*연 10분반-06조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241340 이*수 10분반-06조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241341 이*민 10분반-06조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241342 이*윤 10분반-06조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241343 이*현 10분반-07조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241344 이*규 10분반-07조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241345 임*정 10분반-07조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241346 전*서 10분반-07조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241347 정*연 10분반-07조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241348 정*원 10분반-07조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241349 정*은 10분반-07조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241350 조*래 10분반-07조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241351 조*빈 10분반-07조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241352 조*은 10분반-08조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241353 조*우 10분반-08조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241354 지*규 10분반-08조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241355 최*혁 10분반-08조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241356 최*윤 10분반-08조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241357 최*윤 10분반-08조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241358 허*지 10분반-08조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241359 황*환 10분반-08조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241360 황*환 10분반-08조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241481 강*엽 10분반-09조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241482 강*현 10분반-09조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241483 강*서 10분반-09조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241484 고*재 10분반-09조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241485 공*현 10분반-09조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241486 곽*준 10분반-09조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241487 구*우 10분반-09조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241488 김*우 10분반-09조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241489 김*빈 10분반-09조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241490 김*호 10분반-10조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241491 김*학 10분반-10조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241492 김*준 10분반-10조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241493 김*용 10분반-10조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241494 김*솔 10분반-10조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241495 김*태 10분반-10조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241496 김*연 10분반-10조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241497 류*석 10분반-10조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241498 박*호 10분반-10조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241499 박*하 10분반-11조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241500 박*영 10분반-11조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241501 박*형 10분반-11조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241502 박*만 10분반-11조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241503 박*완 10분반-11조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241504 박*준 10분반-11조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241505 박*찬 10분반-11조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241506 선*규 10분반-11조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241507 송*민 10분반-11조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241508 송*언 10분반-12조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241509 신*재 10분반-12조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241510 신*환 10분반-12조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241511 안*원 10분반-12조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241513 염*정 10분반-12조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241514 원*빈 10분반-12조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241515 윤*영 10분반-12조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241516 이*욱 10분반-12조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241517 이*수 10분반-12조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241518 이*관 10분반-13조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241519 이*진 10분반-13조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241520 이*형 10분반-13조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241521 이*영 10분반-13조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241522 이*서 10분반-13조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241523 이*원 10분반-13조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241524 장*희 10분반-13조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241525 장*희 10분반-13조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241526 정*연 10분반-13조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241527 조*원 10분반-14조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241528 최* 10분반-14조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241529 최* 10분반-14조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241530 최*하 10분반-14조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241531 편*우 10분반-14조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241532 한*윤 10분반-14조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241533 한*희 10분반-14조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241535 홍*빈 10분반-14조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241536 홍*의 10분반-14조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241537 황*우 10분반-15조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20241571 이*현 12분반-02조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241572 이*재 12분반-02조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241573 이*영 12분반-02조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241574 이*준 12분반-02조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241575 이*희 12분반-03조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241576 이*기 12분반-03조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241577 이*연 12분반-03조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241578 이*은 12분반-03조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241579 이*서 12분반-03조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241580 이*채 12분반-03조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241581 임*찬 12분반-03조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241582 정*을 12분반-04조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241583 정*민 12분반-04조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241584 정*호 12분반-04조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241585 정*진 12분반-04조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241586 정*희 12분반-04조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241588 정*진 12분반-04조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241589 조*서 12분반-04조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241590 조*재 12분반-05조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241591 조*우 12분반-05조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241592 최*민 12분반-05조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241593 최*찬 12분반-05조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241594 하*우 12분반-05조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241595 홍*연 12분반-05조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241596 홍*연 12분반-05조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241597 황*원 12분반-06조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241598 강*인 12분반-06조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241599 강* 12분반-06조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241600 김*민 12분반-06조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241601 김*온 12분반-06조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241602 김*우 12분반-06조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241603 김*현 12분반-06조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241604 김*휘 12분반-07조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241605 김*지 12분반-07조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241606 김*우 12분반-07조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241607 김*현 12분반-07조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241608 김*열 12분반-07조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241609 김*현 12분반-07조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241610 김*현 12분반-07조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241611 김*훈 12분반-08조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241612 김*연 12분반-08조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241613 김*희 12분반-08조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241614 남*정 12분반-08조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241615 맹*완 12분반-08조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241616 문*임 12분반-08조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241617 박*원 12분반-08조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241618 박*희 12분반-09조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241619 박*양 12분반-09조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241620 박*은 12분반-09조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241621 방*현 12분반-09조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241622 백*윤 12분반-09조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241624 서*덕 12분반-09조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241625 양*유 12분반-09조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241626 윤*연 12분반-10조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241627 윤*연 12분반-10조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241628 이*연 12분반-10조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241629 이*희 12분반-10조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241630 이*주 12분반-10조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241631 장*연 12분반-10조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241632 전*한 12분반-10조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241633 전*나 12분반-11조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241634 정*찬 12분반-11조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241635 진*형 12분반-11조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241636 최*호 12분반-11조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241637 함*윤 12분반-11조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241638 홍*혁 12분반-11조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241658 강*훈 11분반-02조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241659 곽*원 11분반-02조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241660 권*혁 11분반-02조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241661 김*민 11분반-02조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241662 김*현 11분반-02조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241663 김*결 11분반-03조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241664 김*원 11분반-03조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241665 김*현 11분반-03조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241666 김*안 11분반-03조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241667 김*연 11분반-03조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241668 남*현 11분반-03조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241669 노*영 11분반-03조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241670 노*민 11분반-03조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241671 문*환 11분반-04조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241672 박*호 11분반-04조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241673 박*호 11분반-04조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241674 박*욱 11분반-04조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241675 박*훈 11분반-04조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241676 박*현 11분반-04조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241677 박*홍 11분반-04조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241678 백*호 11분반-04조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241679 성*준 11분반-05조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241680 손*유 11분반-05조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241681 송*우 11분반-05조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241682 신*서 11분반-05조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241683 안*민 11분반-05조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241684 안*형 11분반-05조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241685 안*정 11분반-05조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241686 양*영 11분반-05조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241687 양*모 11분반-06조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241688 오*연 11분반-06조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241689 우*우 11분반-06조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241690 원*홍 11분반-06조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241691 유*헌 11분반-06조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241692 이*진 11분반-06조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241693 이*희 11분반-06조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241694 이*재 11분반-06조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241695 이*영 11분반-07조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241696 이*서 11분반-07조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241697 이*영 11분반-07조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241698 임*영 11분반-07조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241699 전*현 11분반-07조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241700 정*진 11분반-07조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241701 정*호 11분반-07조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241702 정*민 11분반-07조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241703 조*현 11분반-08조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241704 최*석 11분반-08조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241705 최*화 11분반-08조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241707 한*비 11분반-08조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241708 함*상 11분반-08조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241709 황*린 11분반-08조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241710 강*우 12분반-11조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241711 강*빈 12분반-12조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241712 경*주 12분반-12조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241713 권*범 12분반-12조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241714 김*현 12분반-12조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241715 김*규 12분반-12조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241716 김*종 12분반-12조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241717 김*지 12분반-12조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241718 김*영 12분반-13조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241719 김*우 12분반-13조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241720 김*성 12분반-13조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241721 노*지 12분반-13조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241722 류*웅 12분반-13조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241723 목*명 12분반-13조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241724 문*용 12분반-13조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241725 박*용 12분반-14조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241726 석*민 12분반-14조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241727 송*우 12분반-14조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241728 송*헌 12분반-14조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241729 송* 12분반-14조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241730 송*레 12분반-14조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241731 신*훈 12분반-14조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241732 신*민 12분반-14조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241733 유*찬 12분반-15조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241734 유*상 12분반-15조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241735 윤*애 12분반-15조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241736 이*우 12분반-15조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241737 이*훈 12분반-15조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241738 이*준 12분반-15조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241739 이*주 12분반-15조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241740 이*민 12분반-15조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241741 이*준 12분반-16조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241742 이*성 12분반-16조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241743 이*환 12분반-16조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241744 이*혁 12분반-16조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241745 이*우 12분반-16조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241746 인*영 12분반-16조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241747 장*웅 12분반-16조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241748 전*준 12분반-16조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241749 전*진 12분반-17조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241750 전*훈 12분반-17조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241751 정*현 12분반-17조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241752 정*령 12분반-17조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241753 정*민 12분반-17조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241754 정*진 12분반-17조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241755 정*중 12분반-17조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241756 최*기 12분반-17조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241757 최*석 12분반-18조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241758 최*호 12분반-18조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241759 최*윤 12분반-18조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241760 한*흠 12분반-18조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241761 황*비 12분반-18조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20241777 김*수 11분반-08조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241778 김*현 11분반-08조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241779 김*진 11분반-09조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241780 김*호 11분반-09조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241781 김*린 11분반-09조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241782 박*현 11분반-09조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241783 박*영 11분반-09조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241784 박*원 11분반-09조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241785 박*예 11분반-09조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241786 박*정 11분반-09조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241787 방*민 11분반-10조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241788 배*기 11분반-10조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241789 백*환 11분반-10조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241790 백*우 11분반-10조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241791 백*원 11분반-10조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241792 손*안 11분반-10조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241793 연*찬 11분반-10조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241794 우*우 11분반-10조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241795 유*경 11분반-11조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241796 유*수 11분반-11조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241797 윤*훈 11분반-11조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241798 이*희 11분반-11조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241799 이*진 11분반-11조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241800 이*민 11분반-11조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241801 이*재 11분반-11조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241802 이*원 11분반-11조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241803 임*연 11분반-12조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241804 장*서 11분반-12조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241805 전*호 11분반-12조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241806 정*윤 11분반-12조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241807 정*람 11분반-12조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241808 조*혁 11분반-12조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241809 최* 11분반-12조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241810 최*서 11분반-12조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241811 최*혁 11분반-13조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241812 한*우 11분반-13조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241813 황*민 11분반-13조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241907 강*언 11분반-13조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241908 강*림 11분반-13조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241909 권*현 11분반-13조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241910 권*현 11분반-13조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241912 김*은 11분반-13조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241913 김*현 11분반-14조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241914 김*진 11분반-14조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241915 김*규 11분반-14조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241916 김*원 11분반-14조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241917 김*영 11분반-14조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241918 김*윤 11분반-14조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241919 김*민 11분반-14조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241920 김*곤 11분반-14조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241921 김*우 11분반-15조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241922 류*현 11분반-15조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241923 박*현 11분반-15조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241924 박*현 11분반-15조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241925 박*성 11분반-15조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241926 박*은 11분반-15조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241927 백*람 11분반-15조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241928 송*영 11분반-15조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241929 신*은 11분반-16조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241930 신*철 11분반-16조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241932 안*현 11분반-16조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241933 엄*훈 11분반-16조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241934 오*언 11분반-16조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241935 오*주 11분반-16조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241936 이*현 11분반-16조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241937 이*영 11분반-16조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241938 이*준 11분반-16조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241939 이*우 11분반-17조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241940 이*찬 11분반-17조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241941 이*윤 11분반-17조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241942 이*근 11분반-17조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241943 이*기 11분반-17조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241944 이*원 11분반-17조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241945 임*온 11분반-17조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241946 임*연 11분반-17조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241947 장*연 11분반-17조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241948 전*규 11분반-18조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241949 정*민 11분반-18조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241950 정*진 11분반-18조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241951 정*채 11분반-18조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241952 정*원 11분반-18조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241953 조*훈 11분반-18조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241954 주*성 11분반-18조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241955 차*태 11분반-18조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241956 최*성 11분반-18조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241957 최*온 11분반-19조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241958 최*원 11분반-19조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241959 최*늘 11분반-19조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20241960 탁*준 11분반-19조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20242016 구*준 09분반-17조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242017 이*향 09분반-18조 기독교학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242018 강*린 09분반-18조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242019 강*운 09분반-18조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242020 강*중 09분반-18조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242021 김*재 09분반-18조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242022 나*성 09분반-18조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242023 문*원 09분반-18조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242024 박*아 09분반-18조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242025 신*민 09분반-18조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242026 이*우 09분반-19조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242027 이*준 09분반-19조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242028 이*원 09분반-19조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242029 임*현 09분반-19조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242030 최*진 09분반-19조 국어국문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242059 김*인 09분반-19조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242060 김*린 09분반-19조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242061 김*서 09분반-19조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242062 김*울 09분반-19조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242063 이*현 09분반-20조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242064 이*경 09분반-20조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242065 이*현 09분반-20조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242066 이*은 09분반-20조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242067 이*일 09분반-20조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242068 임*원 09분반-20조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242069 장*슬 09분반-20조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242070 장*혜 09분반-20조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242071 전*서 09분반-20조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242073 한*혁 09분반-21조 독어독문학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242118 김*은 09분반-21조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242119 주*찬 09분반-21조 철학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242135 고*범 09분반-21조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242136 김*영 09분반-21조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242137 김*성 09분반-21조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242138 김*현 09분반-21조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242139 김*아 09분반-21조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242140 김*운 09분반-21조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242141 김*정 09분반-22조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242142 김*연 09분반-22조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242143 김*현 09분반-22조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242144 김*인 09분반-22조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242145 김*결 09분반-22조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242146 김*민 09분반-22조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242147 김*원 09분반-22조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242148 김*주 09분반-22조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242149 나*연 09분반-22조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242150 노*아 09분반-23조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242151 박*수 09분반-23조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242152 안*윤 09분반-23조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242153 양*나 09분반-23조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242154 양*혁 09분반-23조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242155 왕*민 09분반-23조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242156 이*진 09분반-23조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242157 이*연 09분반-23조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242158 장*원 09분반-23조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242159 전*원 09분반-24조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242161 채*헌 09분반-24조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242162 한*희 09분반-24조 예술창작학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242163 강*정 09분반-24조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242164 공*찬 09분반-24조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242165 김*서 09분반-24조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242166 김*정 09분반-24조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242167 김*현 09분반-24조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242168 김*기 09분반-24조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242169 김*진 09분반-25조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242170 김*욱 09분반-25조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242171 김*성 09분반-25조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242172 김*영 09분반-25조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242173 문*민 09분반-25조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242174 박*범 09분반-25조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242175 박*재 09분반-25조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242176 박*수 09분반-25조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242177 박*한 09분반-26조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242178 서*지 09분반-26조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242179 서*건 09분반-26조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242180 심*민 09분반-26조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242181 안*영 09분반-26조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242182 안*혁 09분반-26조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242183 안*성 09분반-26조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242184 오*림 09분반-26조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242185 유*찬 09분반-27조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242186 이*용 09분반-27조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242187 이*주 09분반-27조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242189 이*원 09분반-27조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242190 이*민 09분반-27조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242191 이*연 09분반-27조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242192 이*윤 09분반-27조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242193 장*우 09분반-27조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242194 전*우 09분반-28조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242195 조*정 09분반-28조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242196 최*서 09분반-28조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242197 최*성 09분반-28조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242198 최*빈 09분반-28조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242199 현* 09분반-28조 스포츠학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 15:00~16:10 (총 70분)
20242300 김*혜 07분반-14조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242301 김*우 07분반-15조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242302 김*찬 07분반-15조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242303 김*수 07분반-15조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242304 남*훈 07분반-15조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242305 박*호 07분반-15조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242306 박*연 07분반-15조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242307 변*운 07분반-15조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242308 송*윤 07분반-15조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242309 신*원 07분반-15조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242310 심*영 07분반-16조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242311 안*우 07분반-16조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242312 안*헌 07분반-16조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242313 양*하 07분반-16조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242314 양*성 07분반-16조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242315 유*준 07분반-16조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242316 윤*재 07분반-16조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242317 이*윤 07분반-16조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242318 이*림 07분반-16조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242320 이*빈 07분반-17조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242321 이*서 07분반-17조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242322 이*준 07분반-17조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242323 이*경 07분반-17조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242324 장*현 07분반-17조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242325 전*원 07분반-17조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242326 정*빈 07분반-17조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242327 정*선 07분반-17조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242328 정*제 07분반-17조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242329 정*훈 07분반-18조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242330 정*희 07분반-18조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242331 정*진 07분반-18조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242332 최*인 07분반-18조 법학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242356 강*희 07분반-18조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242357 김*현 07분반-18조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242358 김*영 07분반-18조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242359 김*원 07분반-18조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242360 김*원 07분반-18조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242361 박*준 07분반-19조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242362 박*준 07분반-19조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242363 박*민 07분반-19조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242364 오*주 07분반-19조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242366 오*연 07분반-19조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242367 윤*희 07분반-19조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242368 윤*도 07분반-19조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242369 이*윤 07분반-19조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242370 이*환 07분반-19조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242371 이*연 07분반-20조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242372 이*혁 07분반-20조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242373 이*현 07분반-20조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242374 주*현 07분반-20조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242375 최*혁 07분반-20조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242376 홍*미 07분반-20조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242377 황*민 07분반-20조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242378 황*원 07분반-20조 사회복지학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242444 김*준 07분반-20조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242445 김*연 07분반-21조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242446 양*서 07분반-21조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242447 우*제 07분반-21조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242448 윤*민 07분반-21조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242449 이*민 07분반-21조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242450 이*연 07분반-21조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242451 이*민 07분반-21조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242452 이*빈 07분반-21조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242453 이*택 07분반-21조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242454 이*호 07분반-22조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242455 이*빈 07분반-22조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242456 정*수 07분반-22조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242457 최*호 07분반-22조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242458 홍*혁 07분반-22조 정보사회학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242459 강* 07분반-22조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242460 강*모 07분반-22조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242461 고*동 07분반-22조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242462 김*민 07분반-22조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242463 김*경 07분반-23조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242464 김*비 07분반-23조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242465 김*원 07분반-23조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242466 배*수 07분반-23조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242467 안*진 07분반-23조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242468 유*채 07분반-23조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242469 이*훈 07분반-23조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242470 전*원 07분반-23조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242471 조*식 07분반-23조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242472 조*성 07분반-24조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242473 조*령 07분반-24조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242474 주*혜 07분반-24조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242475 차*준 07분반-24조 언론홍보학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242476 권*연 07분반-24조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242477 김*연 07분반-24조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242478 서*민 07분반-24조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242479 이*진 07분반-24조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242480 이*서 07분반-24조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242481 이*석 07분반-25조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242482 이*웅 07분반-25조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242483 전*영 07분반-25조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242484 정*아 07분반-25조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242485 최*준 07분반-25조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242486 하*민 07분반-25조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242487 황*림 07분반-25조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242488 황*찬 07분반-25조 평생교육학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 10:30~11:40 (총 70분)
20242596 강*민 08분반-17조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242598 강*기 08분반-17조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242599 강*준 08분반-17조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242600 경*현 08분반-17조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242601 경*찬 08분반-17조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242602 구*주 08분반-18조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242603 권*훈 08분반-18조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242604 길*혁 08분반-18조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242605 김*빈 08분반-18조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242606 김*민 08분반-18조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242607 김*민 08분반-18조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242608 김*지 08분반-18조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242609 김*현 08분반-18조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242610 김*준 08분반-18조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242611 김*안 08분반-19조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242612 김*현 08분반-19조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242613 김*원 08분반-19조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242614 김*유 08분반-19조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242615 김*우 08분반-19조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242616 김*우 08분반-19조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242617 노*민 08분반-19조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242618 박*주 08분반-19조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242619 박*진 08분반-19조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242620 박*성 08분반-20조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242621 박*서 08분반-20조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242622 박*성 08분반-20조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242623 박*우 08분반-20조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242624 배*현 08분반-20조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242625 서*훈 08분반-20조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242626 서*희 08분반-20조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242627 성*현 08분반-20조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242628 소*진 08분반-20조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242629 손*훈 08분반-21조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242630 손*진 08분반-21조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242631 송*희 08분반-21조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242634 심*용 08분반-21조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242635 안*서 08분반-21조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242636 안*섭 08분반-21조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242637 여*연 08분반-21조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242638 연*우 08분반-21조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242639 염*희 08분반-21조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242640 유*찬 08분반-22조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242641 이*경 08분반-22조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242642 이*준 08분반-22조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242643 이*욱 08분반-22조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242644 이*찬 08분반-22조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242645 이*은 08분반-22조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242646 이*용 08분반-22조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242647 이*환 08분반-22조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242648 이*찬 08분반-22조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242649 이*원 08분반-23조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242650 이*수 08분반-23조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242652 장*비 08분반-23조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242653 조*석 08분반-23조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242654 조*지 08분반-23조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242655 조*희 08분반-23조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242656 주*혁 08분반-23조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242657 지*환 08분반-23조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242658 최*현 08분반-23조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242659 최*영 08분반-24조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242660 최*원 08분반-24조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242661 최*준 08분반-24조 경영학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242693 강*성 08분반-24조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242694 김*현 08분반-24조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242695 김*대 08분반-24조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242696 김*영 08분반-24조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242697 김*현 08분반-24조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242698 김*민 08분반-24조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242699 김*상 08분반-25조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242700 김*원 08분반-25조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242701 김*연 08분반-25조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242702 나*승 08분반-25조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242703 노*승 08분반-25조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242704 민*호 08분반-25조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242705 박*하 08분반-25조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242706 박*정 08분반-25조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242707 박*주 08분반-25조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242708 박* 08분반-26조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242709 박*민 08분반-26조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242710 박*호 08분반-26조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242711 방*진 08분반-26조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242714 송*결 08분반-26조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242715 오*민 08분반-26조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242716 오*현 08분반-26조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242717 오*연 08분반-26조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242718 유*효 08분반-26조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242719 유*형 08분반-27조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242720 이*우 08분반-27조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242721 이*우 08분반-27조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242722 이*진 08분반-27조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242723 이*형 08분반-27조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242724 이*석 08분반-27조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242725 장*온 08분반-27조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242726 정*진 08분반-27조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242727 정*형 08분반-27조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242728 주*현 08분반-28조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242729 최*영 08분반-28조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242730 최*진 08분반-28조 벤처중소기업학과 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242731 강*현 08분반-28조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242732 강*현 08분반-28조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242733 공*민 08분반-28조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242734 권*기 08분반-28조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242735 김*환 08분반-28조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242736 김*규 08분반-28조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242737 김*엽 08분반-29조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242738 김*우 08분반-29조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242739 김*범 08분반-29조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242740 나*균 08분반-29조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242741 류*현 08분반-29조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242742 매*우 08분반-29조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242743 방*영 08분반-29조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242744 심*서 08분반-29조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242745 오*영 08분반-29조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242746 이*직 08분반-30조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242747 이*석 08분반-30조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242748 이*민 08분반-30조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242749 최*창 08분반-30조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242750 최*민 08분반-30조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242751 최*우 08분반-30조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242752 홍*민 08분반-30조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242753 홍*평 08분반-30조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242754 황*민 08분반-30조 금융학부 2024년 4월 24일(수) 매주 수, 13:30~14:40 (총 70분)
20242755 강*주 10분반-15조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242756 김*엽 10분반-15조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242757 김*경 10분반-15조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242758 김*기 10분반-15조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242759 김*현 10분반-15조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242760 김*미 10분반-15조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242761 김*호 10분반-15조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242762 김*홍 10분반-15조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242763 김*우 10분반-16조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242764 김*민 10분반-16조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242765 김*영 10분반-16조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242766 남*진 10분반-16조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242768 박*주 10분반-16조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242769 박*민 10분반-16조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242770 박*형 10분반-16조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242771 박*우 10분반-16조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242772 서*진 10분반-16조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242773 손*찬 10분반-17조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242774 송*준 10분반-17조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242775 송*진 10분반-17조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242776 송*윤 10분반-17조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242777 신*혁 10분반-17조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242778 안*진 10분반-17조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242779 안*서 10분반-17조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242780 안*성 10분반-17조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242781 왕*호 10분반-17조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242782 윤*현 10분반-18조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242783 윤*선 10분반-18조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242784 윤*경 10분반-18조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242785 이*철 10분반-18조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242786 이*린 10분반-18조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242787 이*찬 10분반-18조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242788 이*윤 10분반-18조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242789 이*혁 10분반-18조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242790 이*엽 10분반-18조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242791 이*우 10분반-19조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242792 이*헌 10분반-19조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242793 이*은 10분반-19조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242794 이* 10분반-19조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242795 임*현 10분반-19조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242796 전*서 10분반-19조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242797 정*성 10분반-19조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242798 정*원 10분반-19조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242799 조*민 10분반-19조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242800 조*찬 10분반-20조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242801 조*아 10분반-20조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242802 차*훈 10분반-20조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242803 천*진 10분반-20조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242804 최*하 10분반-20조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242805 최*원 10분반-20조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242806 최*수 10분반-20조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242807 최*늘 10분반-20조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242808 한*윤 10분반-20조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242809 황*욱 10분반-21조 화학공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242914 강*원 10분반-21조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242915 공*수 10분반-21조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242916 김*언 10분반-21조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242917 김*우 10분반-21조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242918 김*구 10분반-21조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242919 김*석 10분반-21조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242920 김*현 10분반-21조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242921 김*빈 10분반-21조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242922 김*진 10분반-22조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242923 김*욱 10분반-22조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242924 김*혁 10분반-22조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242925 김*원 10분반-22조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242926 김*우 10분반-22조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242927 김*진 10분반-22조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242928 노*준 10분반-22조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242929 류*희 10분반-22조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242930 박*민 10분반-22조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242931 박*수 10분반-23조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242932 박*우 10분반-23조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242933 박*은 10분반-23조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242934 박* 10분반-23조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242935 박*상 10분반-23조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242936 서*혁 10분반-23조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242937 서*인 10분반-23조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242938 서*민 10분반-23조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242939 서*훈 10분반-23조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242940 손*세 10분반-24조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242941 송*현 10분반-24조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242942 심*정 10분반-24조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242943 여*희 10분반-24조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242944 유*조 10분반-24조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242945 유*연 10분반-24조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242946 유*은 10분반-24조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242947 윤*현 10분반-24조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242948 이*희 10분반-24조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242949 이*하 10분반-25조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242950 이*형 10분반-25조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242951 이*학 10분반-25조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242952 이*진 10분반-25조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242953 이*람 10분반-25조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242954 이*은 10분반-25조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242955 정*흠 10분반-25조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242956 정*욱 10분반-25조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242957 정* 10분반-25조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242958 정*현 10분반-26조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242959 조*준 10분반-26조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242960 조*유 10분반-26조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242961 조*준 10분반-26조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242962 조*희 10분반-26조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242964 최*석 10분반-26조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242965 최*원 10분반-26조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242966 한*규 10분반-26조 기계공학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 10:30~11:40 (총 70분)
20242967 김*우 12분반-18조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242968 김*혁 12분반-18조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242969 김*준 12분반-18조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242970 김*희 12분반-19조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242971 김*호 12분반-19조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242972 김*원 12분반-19조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242973 김*은 12분반-19조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242974 노*호 12분반-19조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242975 민*현 12분반-19조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242976 박*민 12분반-19조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242977 박*연 12분반-19조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242978 배*현 12분반-20조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242979 변*형 12분반-20조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242980 송*호 12분반-20조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242981 신*구 12분반-20조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242982 신*일 12분반-20조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242983 양*진 12분반-20조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242984 오*민 12분반-20조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242985 왕*상 12분반-20조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242986 우*은 12분반-21조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242987 이*은 12분반-21조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242988 이*현 12분반-21조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242989 이*진 12분반-21조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242990 이*균 12분반-21조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242991 이*원 12분반-21조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242992 이*용 12분반-21조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242993 이*혁 12분반-21조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242994 이*환 12분반-22조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242995 이*준 12분반-22조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242996 이*건 12분반-22조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242997 장*호 12분반-22조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242998 전*형 12분반-22조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20242999 전*서 12분반-22조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243000 전*준 12분반-22조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243001 정*훈 12분반-22조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243002 조*성 12분반-23조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243003 조*민 12분반-23조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243004 최*예 12분반-23조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243005 최*명 12분반-23조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243006 최*원 12분반-23조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243007 현*원 12분반-23조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243008 황*현 12분반-23조 산업·정보시스템공학과 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243009 강*수 12분반-23조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243010 김*준 12분반-24조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243011 김*우 12분반-24조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243012 남*민 12분반-24조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243013 모*재 12분반-24조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243014 박*성 12분반-24조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243015 박*형 12분반-24조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243016 박*재 12분반-24조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243017 양*우 12분반-24조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243018 오*기 12분반-25조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243019 윤*빈 12분반-25조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243020 이*철 12분반-25조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243021 이*윤 12분반-25조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243022 이*규 12분반-25조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243023 이*우 12분반-25조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243025 정*제 12분반-25조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243026 조*훈 12분반-25조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243027 채*민 12분반-26조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243028 최*원 12분반-26조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243029 최*영 12분반-26조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243030 한*원 12분반-26조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243031 현*윤 12분반-26조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243032 홍*원 12분반-26조 건축학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243045 강*오 11분반-19조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243046 권*우 11분반-19조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243047 권*규 11분반-19조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243048 김*영 11분반-19조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243049 김*영 11분반-19조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243050 김*원 11분반-20조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243051 김*수 11분반-20조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243052 김*한 11분반-20조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243053 김*영 11분반-20조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243054 김*성 11분반-20조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243055 남*수 11분반-20조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243056 문*원 11분반-20조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243057 박*영 11분반-20조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243058 박*진 11분반-20조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243059 배*준 11분반-21조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243061 변*성 11분반-21조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243062 신*우 11분반-21조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243063 오*성 11분반-21조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243064 오*현 11분반-21조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243065 오*우 11분반-21조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243067 이*민 11분반-21조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243068 이*우 11분반-21조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243069 이*진 11분반-21조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243070 이*환 11분반-22조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243071 이*주 11분반-22조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243072 이*준 11분반-22조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243073 임*환 11분반-22조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243074 조*성 11분반-22조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243075 홍*민 11분반-22조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243076 홍*영 11분반-22조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243077 황*주 11분반-22조 컴퓨터학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243078 강*규 12분반-26조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243079 강*재 12분반-26조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243080 곽*우 12분반-27조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243081 김*연 12분반-27조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243082 김*현 12분반-27조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243083 김*성 12분반-27조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243084 김*진 12분반-27조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243085 김*현 12분반-27조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243086 김*규 12분반-27조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243087 김*경 12분반-27조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243089 김*태 12분반-28조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243090 김*준 12분반-28조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243092 박*혁 12분반-28조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243093 박*우 12분반-28조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243094 방* 12분반-28조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243096 백*재 12분반-28조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243098 심*원 12분반-28조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243099 안*호 12분반-28조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243100 양*욱 12분반-29조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243101 양*규 12분반-29조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243102 오*화 12분반-29조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243104 윤*신 12분반-29조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243105 윤*현 12분반-29조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243106 윤*서 12분반-29조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243107 이*우 12분반-29조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243108 이*학 12분반-29조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243110 이* 12분반-30조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243111 이*헌 12분반-30조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243112 이*행 12분반-30조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243113 이*구 12분반-30조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243115 이*우 12분반-30조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243116 이*훈 12분반-30조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243117 이*준 12분반-30조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243118 임*준 12분반-30조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243120 장*준 12분반-31조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243121 전*성 12분반-31조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243122 정*건 12분반-31조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243123 정*영 12분반-31조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243124 정*찬 12분반-31조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243125 정*찬 12분반-31조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243126 정*언 12분반-31조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243127 조*빈 12분반-31조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243128 최*혁 12분반-32조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243129 최*영 12분반-32조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243130 하*헌 12분반-32조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243131 홍*기 12분반-32조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243132 홍*의 12분반-32조 전자정보공학부(전자공학) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 15:00~16:10 (총 70분)
20243133 강*서 11분반-22조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243134 강*석 11분반-23조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243135 강* 11분반-23조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243136 권*찬 11분반-23조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243137 김*민 11분반-23조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243138 김*은 11분반-23조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243139 김*현 11분반-23조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243140 김*주 11분반-23조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243141 김*준 11분반-23조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243142 김*찬 11분반-23조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243143 김*준 11분반-24조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243144 김*현 11분반-24조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243145 김*윤 11분반-24조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243146 김*한 11분반-24조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243147 김*원 11분반-24조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243148 김*준 11분반-24조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243149 김*진 11분반-24조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243150 남*현 11분반-24조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243151 박*성 11분반-24조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243152 백*주 11분반-25조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243153 서*성 11분반-25조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243154 서*재 11분반-25조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243155 손*석 11분반-25조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243156 심*준 11분반-25조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243157 오*원 11분반-25조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243158 오*준 11분반-25조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243159 우*현 11분반-25조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243160 유*현 11분반-25조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243161 윤*창 11분반-26조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243162 이*원 11분반-26조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243163 이*진 11분반-26조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243164 이*산 11분반-26조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243165 이*원 11분반-26조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243166 이*로 11분반-26조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243168 이*원 11분반-26조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243169 이*서 11분반-26조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243170 임*준 11분반-26조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243171 장*일 11분반-27조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243172 정*현 11분반-27조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243174 정*민 11분반-27조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243175 조*진 11분반-27조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243176 조*현 11분반-27조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243177 채*택 11분반-27조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243178 채*진 11분반-27조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243179 최*진 11분반-27조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243180 최*연 11분반-27조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243181 최*하 11분반-28조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243182 최*완 11분반-28조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243183 최*환 11분반-28조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243184 최*욱 11분반-28조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243186 황*희 11분반-28조 전자정보공학부(IT융합) 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243229 강*원 11분반-28조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243230 김*형 11분반-28조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243231 김*수 11분반-28조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243232 김*찬 11분반-28조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243234 김*훈 11분반-29조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243235 김*태 11분반-29조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243236 김*령 11분반-29조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243237 남*도 11분반-29조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243238 박*형 11분반-29조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243239 박*철 11분반-29조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243240 서*원 11분반-29조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243241 송*윤 11분반-29조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243242 여*민 11분반-29조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243243 오*형 11분반-30조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243244 유*진 11분반-30조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243245 유*호 11분반-30조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243246 이*민 11분반-30조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243247 이*호 11분반-30조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243248 이*형 11분반-30조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243249 이*욱 11분반-30조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243250 장*영 11분반-30조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243251 전*현 11분반-30조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243252 전*린 11분반-31조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243253 조*구 11분반-31조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243254 최*재 11분반-31조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 70분)
20243255 최*성 11분반-31조 소프트웨어학부 2024년 4월 25일(목) 매주 목, 13:30~14:40 (총 7