학사

2023-2학기 소그룹채플 안내 사항 – 개강일, 강의 장소 및 소그룹 배정 현황(B그룹)

2023년 10월 16일
11680

 

< 2023-2학기 소그룹채플 운영 관련 주요 안내 사항 >

 

1. 개강일 및 운영 기간

  : 소그룹채플은 A그룹과 B그룹으로 나누어 운영됩니다.

 

 – B그룹: 2023년 10월 26일(목) ~ 2023년 12월 14일(목), 총 8주

   ※ 1회 수업시간: 70분

 

2. 소그룹채플 강의실

  : 한경직기념관 김덕윤예배실 및 1층 로비(A, B그룹 공통)

 

3. 출석/결석 기준

 – 각 수업 시작 시각에서 5분 초과(5분 01초) 시 결석 처리됩니다. (지각 제도 운영하지 않음)

   ※ 출석 체크가 진행되는 수업 시작 시각부터 5분까지는 화장실 이용이 제한됩니다.

   ※ 강의 장소에 5분 초과하여 도착한 경우, 출석부에는 ‘결석’으로 처리되나 소그룹 모임에는 참여가 가능합니다.

 – 각 수업 종료시각 전에 퇴실하는 경우 결석 처리됩니다. (조퇴 제도 운영하지 않음)

 – 유고 결석은 인정되며, 신청 기한(보통 7일) 내에 U-saint 시스템에서 본인이 직접 유고결석 신청해야 합니다.

     유고 결석 승인 된 후 담당 채플 교수님께 소그룹채플 유고결석 처리 요청 이메일을 발송하시길 바랍니다.

   ※ 문의 : 학생서비스팀 (02-820-0162)

 – 보건 결석은 인정하지 않습니다.

 – 본인의 분반이 아닌 다른 분반에는 참석할 수 없고, 지정된 강의 장소에서만 참석할 수 있습니다.

 – 출ㆍ결 현황은 LMS 각 분반에서 확인이 가능하며, 보통 수업일 7~10일 이후 출결이 반영됩니다.

 – LMS의 출ㆍ결 현황에 오류가 있는 경우 해당 수업 3주 이내에 (각 소그룹별 협력멘토가 아닌) 담당 채플 교수님에게 이메일로 문의하시기 바랍니다.

 

4. PASS/FAIL 기준

 – 채플은 공휴일을 제외한 총 수업 일수의 2/3이상 출석 시 PASS 처리됩니다.

    ※ PASS를 위한 최소 출석 횟수 

       – B그룹 : 6일

 – 보충 채플은 운영하지 않습니다.

 – 대리 출석 시도 시, 대리 출석을 요청한 학생과 대리로 출석한 학생 모두 FAIL 처리됩니다.

 

5. 당부 사항

 – 각 소그룹을 이끄는 협력멘토님들은 사회 각 분야에서 활동하시는 사회인들이며,

학생들을 위하여 아무 대가 없이 자발적으로 귀한 시간을 내어 오시는 분들입니다.

혹시라도 수업 시간에 수업과 무관한 전자기기(스마트폰, 패드, 노트북, 이어폰) 등을 사용하거나

무성의한 태도로 협력멘토님들께 결례를 범하지 않도록 주의해 주시기 바랍니다.

 

6. 문의처

 – 교목실 학원선교팀 (02-820-0121 / 한경직기념관 114호)

 

7. 2023-2학기 학생별 소그룹 배정

 – 아래 표(또는 첨부파일)에서 본인의 학번과 개강일, 수업 시간 등 확인(학번 오름차순)

 – 수강신청 명단 기준일: 2023년 10월 16일(월)

학생 학번 성명 소그룹번호 학생 소속 학과(부) 그룹 개강일 수업 시간
20231813 이*희 B2-01 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231814 임*원 B2-01 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231815 장*원 B2-01 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231816 정*영 B2-01 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231817 조*지 B2-01 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231818 조*선 B2-01 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231819 좌*준 B2-01 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231820 주*찬 B2-01 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231821 지*원 B2-02 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231822 진*범 B2-02 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231823 한*민 B2-02 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233121 김*욱 B2-02 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233122 김*호 B2-02 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233123 김*호 B2-02 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233124 김*훈 B2-02 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233125 김*재 B2-02 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233126 김*준 B2-03 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233127 김*형 B2-03 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233128 김*경 B2-03 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233129 김*은 B2-03 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233130 김*민 B2-03 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233131 김*나 B2-03 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233133 김*식 B2-03 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233134 김*윤 B2-03 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233135 김*현 B2-04 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233136 김*윤 B2-04 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233137 남*형 B2-04 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233138 민*아 B2-04 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233139 박*수 B2-04 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233140 박*현 B2-04 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233141 박*후 B2-04 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233142 박*연 B2-04 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233144 손*형 B2-05 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233145 손*준 B2-05 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233146 안*진 B2-05 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233148 우*람 B2-05 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233149 유*연 B2-05 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233150 이*민 B2-05 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233151 이*민 B2-05 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233152 이*철 B2-05 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233154 이*우 B2-06 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233156 장*희 B2-06 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233157 정*진 B2-06 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233158 정*서 B2-06 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233159 조*재 B2-06 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233160 조*희 B2-06 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233161 주*희 B2-06 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233162 차*정 B2-06 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233163 최*종 B2-07 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233164 최*민 B2-07 융합특성화자유전공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20201412 이*우 B2-07 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20211356 이*민 B2-07 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20212881 임*혁 B2-07 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20222851 권*호 B2-07 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231380 가*신 B2-07 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231381 고*연 B2-07 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231382 공*솔 B2-08 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231383 *겸 B2-08 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231384 김*현 B2-08 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231385 김*연 B2-08 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231386 김*연 B2-08 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231387 김*훈 B2-08 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231388 김*하 B2-08 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231389 김*훈 B2-08 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231390 김*준 B2-09 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231391 김*훈 B2-09 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231392 김*서 B2-09 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231393 류*현 B2-09 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231394 박*현 B2-09 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231395 서*원 B2-09 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231396 서*석 B2-09 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231397 소*진 B2-09 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231398 *현 B2-10 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231399 손*연 B2-10 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231400 송*람 B2-10 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231402 시*후 B2-10 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231403 신*진 B2-10 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231404 신*태 B2-10 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231405 윤*주 B2-10 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231406 윤*용 B2-10 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231407 이*연 B2-11 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231408 이*준 B2-11 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231409 이*빈 B2-11 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231410 이*준 B2-11 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231411 이*솔 B2-11 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231412 이*우 B2-11 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231413 이*혁 B2-11 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231414 임*렬 B2-11 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231415 장*현 B2-12 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231416 장*재 B2-12 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231417 정*유 B2-12 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231418 *국 B2-12 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231419 조*준 B2-12 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231421 하*훈 B2-12 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231422 허*서 B2-12 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231423 황*영 B2-12 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231424 김*인 B2-13 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231425 김*린 B2-13 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231427 김*은 B2-13 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231428 김*은 B2-13 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231429 김*지 B2-13 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231430 심*연 B2-13 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231431 오*재 B2-13 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231432 유*지 B2-13 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231433 이*연 B2-14 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231434 이*주 B2-14 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231435 이*현 B2-14 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231436 임*희 B2-14 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231437 장*연 B2-14 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231438 전*연 B2-14 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231439 정*원 B2-14 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231440 조*철 B2-14 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231441 조*수 B2-15 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231442 주*경 B2-15 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231443 함*안 B2-15 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231444 홍*원 B2-15 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231445 황*주 B2-15 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231855 여*현 B2-15 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231856 우*준 B2-15 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231857 이*호 B2-15 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232839 강*담 B2-16 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232840 김*아 B2-16 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232842 김*구 B2-16 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232843 박*성 B2-16 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232844 박*우 B2-16 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232845 박*현 B2-16 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232846 신*찬 B2-16 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232847 심*한 B2-16 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232848 양*재 B2-17 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232849 오*서 B2-17 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232850 이*형 B2-17 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232851 이*진 B2-17 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232852 이*성 B2-17 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232853 임*현 B2-17 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232854 장*영 B2-17 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232855 정*빈 B2-17 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232856 주*연 B2-18 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232858 최*진 B2-18 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232860 김*은 B2-18 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232861 민*욱 B2-18 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232862 박*현 B2-18 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232864 송*슬 B2-18 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232866 유*연 B2-18 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232868 추*빈 B2-18 건축학부 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20202875 이*우 B2-19 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20211275 김*호 B2-19 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20211278 김*준 B2-19 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20211281 민*호 B2-19 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20211313 주*민 B2-19 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20212839 강*혁 B2-19 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20222829 서*범 B2-19 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231322 강*필 B2-19 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231323 강*진 B2-20 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231324 곽*진 B2-20 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231325 권*혁 B2-20 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231326 권*현 B2-20 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231327 김*빈 B2-20 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231328 김*민 B2-20 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231329 김*동 B2-20 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231330 김*효 B2-20 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231331 김*형 B2-21 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231332 김*섭 B2-21 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231333 김*이 B2-21 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231335 김*중 B2-21 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231336 김*환 B2-21 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231337 김*진 B2-21 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231338 김*서 B2-21 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231339 김*우 B2-21 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231340 김*준 B2-22 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231341 민*영 B2-22 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231342 박*윤 B2-22 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231343 박*주 B2-22 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231344 박*영 B2-22 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231345 박*준 B2-22 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231346 박*윤 B2-22 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231347 배*언 B2-22 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231348 서*유 B2-23 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231349 서*림 B2-23 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231350 성*우 B2-23 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231351 안*은 B2-23 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231352 안*연 B2-23 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231353 안*환 B2-23 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231354 안*빈 B2-23 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231355 엄*원 B2-23 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231356 원*인 B2-24 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231357 유*연 B2-24 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231358 이*희 B2-24 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231360 이*빈 B2-24 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231361 이*서 B2-24 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231362 이*별 B2-24 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231363 임*민 B2-24 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231364 임*일 B2-24 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231365 장*현 B2-25 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231366 장*원 B2-25 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231367 전*민 B2-25 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231369 전*준 B2-25 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231370 정*민 B2-25 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231371 정*훈 B2-25 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231372 정*원 B2-25 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231373 조*기 B2-25 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231374 주*제 B2-26 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231375 진*우 B2-26 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231376 최*원 B2-26 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231377 최*혁 B2-26 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231378 최*성 B2-26 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231379 한*원 B2-26 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232795 곽*은 B2-26 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232797 김*현 B2-26 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232799 김*성 B2-27 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232800 김*원 B2-27 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232801 김*현 B2-27 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232802 김*호 B2-27 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232803 김*민 B2-27 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232804 김*수 B2-27 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232805 노*건 B2-27 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232806 류*인 B2-27 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232807 박*진 B2-28 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232808 박*현 B2-28 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232810 석*남 B2-28 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232812 송*주 B2-28 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232813 심*희 B2-28 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232814 연*우 B2-28 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232815 오*은 B2-28 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232818 이*상 B2-28 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232819 이*윤 B2-29 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232820 이*재 B2-29 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232822 이*엽 B2-29 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232823 이*우 B2-29 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232824 이*민 B2-29 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232826 이*준 B2-29 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232827 정*우 B2-29 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232828 정*원 B2-29 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232829 정*욱 B2-30 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232830 조*혁 B2-30 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232831 조*서 B2-30 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232832 주*욱 B2-30 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232833 천*현 B2-30 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232835 최*우 B2-30 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20232836 한*영 B2-30 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20233191 박*건 B2-30 산업·정보시스템공학과 B그룹 2023.10.26.(목) 10:30~11:40 (총 70분)
20231241 이*원 B4-01 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231242 이*호 B4-01 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231243 임*준 B4-01 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231244 장*민 B4-01 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231245 전*슬 B4-01 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231246 정*인 B4-01 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231248 정*찬 B4-01 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231249 조*우 B4-01 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231250 조*환 B4-01 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231251 조*현 B4-02 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231252 *원 B4-02 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231253 진*현 B4-02 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231254 진*우 B4-02 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231255 최*준 B4-02 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231256 최*호 B4-02 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231257 최*선 B4-02 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231260 현*우 B4-02 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231261 홍*연 B4-03 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231262 황*연 B4-03 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232687 강*건 B4-03 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232688 강*서 B4-03 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231258 한*희 B4-03 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232689 강*석 B4-03 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231259 허*성 B4-03 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232690 공*우 B4-03 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232691 김*현 B4-04 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232693 김*서 B4-04 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232694 김*준 B4-04 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232695 김*수 B4-04 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232697 김*호 B4-04 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232698 김*찬 B4-04 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232699 김*홍 B4-04 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232700 김*수 B4-04 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232702 나*린 B4-05 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232703 문*현 B4-05 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232704 민*태 B4-05 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232705 박*온 B4-05 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232706 박*진 B4-05 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232708 박*훈 B4-05 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232709 박*몬 B4-05 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232711 박*우 B4-05 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232712 박*우 B4-06 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232713 박*한 B4-06 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232716 손*욱 B4-06 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232717 송*준 B4-06 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232718 신*용 B4-06 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232719 심*섭 B4-06 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232720 오*원 B4-06 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232721 오*나 B4-06 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232722 오*석 B4-07 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232723 이*민 B4-07 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232724 이*비 B4-07 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232725 이*준 B4-07 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232726 임*지 B4-07 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232727 임*승 B4-07 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232728 장*훈 B4-07 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232729 장*혁 B4-07 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232730 정*모 B4-08 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232731 정*제 B4-08 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232733 정*현 B4-08 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232735 정*훈 B4-08 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232736 정*호 B4-08 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232738 조*윤 B4-08 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232739 조*욱 B4-08 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232740 최*석 B4-08 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232744 최*현 B4-09 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232745 최*호 B4-09 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20232747 황*찬 B4-09 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233186 김*현 B4-09 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233187 윤*찬 B4-09 전기공학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20211726 김*균 B4-09 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20211739 이*준 B4-09 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20211744 임*원 B4-09 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20213058 공*호 B4-10 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20213067 김*헌 B4-10 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20213071 박*정 B4-10 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20221787 김*석 B4-10 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20223098 정*호 B4-10 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231755 고*민 B4-10 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231756 김*일 B4-10 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231757 김*경 B4-10 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231758 김*환 B4-11 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231759 김*진 B4-11 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231760 류*연 B4-11 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231761 문*효 B4-11 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231762 문*민 B4-11 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231763 박*민 B4-11 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231764 박*우 B4-11 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231765 박*승 B4-11 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231766 박*서 B4-12 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231767 박*훈 B4-12 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231768 박*민 B4-12 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231769 백*연 B4-12 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231770 송*우 B4-12 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231771 송*혁 B4-12 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231772 송*훈 B4-12 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231774 심*성 B4-12 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231775 이*재 B4-13 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231776 이*영 B4-13 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231777 이*주 B4-13 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231778 이*혁 B4-13 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231779 이*규 B4-13 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231780 이*훈 B4-13 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231781 이*호 B4-13 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231782 정*주 B4-13 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231784 정*찬 B4-14 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231786 허*혜 B4-14 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233069 강*민 B4-14 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233070 권*현 B4-14 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233071 권*이 B4-14 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233072 김*서 B4-14 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233073 김*용 B4-14 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233074 김*성 B4-14 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233075 김*호 B4-15 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233076 김*희 B4-15 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233077 김*주 B4-15 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233079 김*영 B4-15 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233080 김*중 B4-15 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233082 김*영 B4-15 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233083 김*우 B4-15 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233084 류*희 B4-15 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233085 박*현 B4-16 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233086 박*민 B4-16 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233089 박*우 B4-16 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233090 박*형 B4-16 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233091 박*완 B4-16 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233092 박*희 B4-16 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233093 박*은 B4-16 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233094 송*현 B4-16 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233095 신*수 B4-17 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233096 양*경 B4-17 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233097 염*현 B4-17 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233098 우*결 B4-17 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233099 이*훈 B4-17 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233100 이*우 B4-17 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233101 이*선 B4-17 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233104 이*아 B4-17 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233105 이*원 B4-18 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233106 이*우 B4-18 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233107 임*경 B4-18 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233108 임*진 B4-18 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233109 장*혁 B4-18 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233110 장*원 B4-18 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233111 장*기 B4-18 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233112 전*리 B4-18 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233113 전*민 B4-19 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233114 전*규 B4-19 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233115 조*휘 B4-19 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233116 조*연 B4-19 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233117 지*혁 B4-19 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233118 최*우 B4-19 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233119 현*민 B4-19 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233120 홍*교 B4-19 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233203 권*안 B4-20 AI융합학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20201530 박*규 B4-20 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20213021 채*찬 B4-20 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20213022 최*재 B4-20 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20221650 민*민 B4-20 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231604 강*지 B4-20 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231605 고*훈 B4-20 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231606 고*빈 B4-20 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231607 권*규 B4-21 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231608 김*빈 B4-21 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231609 김*연 B4-21 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231610 김*연 B4-21 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231611 김*영 B4-21 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231612 김*경 B4-21 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231613 김*정 B4-21 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231614 김*윤 B4-21 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231615 김*욱 B4-22 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231616 김*웅 B4-22 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231617 노*우 B4-22 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231618 도*영 B4-22 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231619 박*호 B4-22 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231620 박*은 B4-22 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231621 박*한 B4-22 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231622 박*은 B4-22 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231623 박*우 B4-23 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231624 서*아 B4-23 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231625 손*원 B4-23 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231626 손*하 B4-23 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231627 송*슬 B4-23 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231628 신*주 B4-23 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231629 신*열 B4-23 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231630 양*원 B4-23 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231631 오*주 B4-24 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231632 오*우 B4-24 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231633 위*현 B4-24 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231634 유*민 B4-24 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231635 윤*인 B4-24 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231636 윤*환 B4-24 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231637 이*규 B4-24 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231638 이*헌 B4-24 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231639 이*우 B4-25 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231640 이*민 B4-25 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231641 이*준 B4-25 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231642 이*은 B4-25 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231643 이*진 B4-25 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231644 이*민 B4-25 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231645 임*민 B4-25 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231646 임*영 B4-25 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231647 전*서 B4-26 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231648 정*경 B4-26 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231649 정*화 B4-26 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231650 조*연 B4-26 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231651 차*상 B4-26 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231652 최*내 B4-26 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231653 최*호 B4-26 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231655 편*나 B4-26 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231656 표*록 B4-27 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231657 하*후 B4-27 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231658 한*훈 B4-27 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231865 이*찬 B4-27 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231866 이*우 B4-27 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231867 한*원 B4-27 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233007 강*원 B4-27 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233008 김*민 B4-27 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233009 김*슬 B4-28 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233010 김*희 B4-28 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233011 김*서 B4-28 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233012 김*우 B4-28 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233013 김*서 B4-28 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233014 김*현 B4-28 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233015 김*림 B4-28 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233016 김*영 B4-28 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233017 노*원 B4-29 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233018 민*홍 B4-29 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233019 박*진 B4-29 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233020 박*은 B4-29 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233021 박*승 B4-29 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233022 박*건 B4-29 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233023 서*랑 B4-29 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233024 서*수 B4-29 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233025 송*준 B4-30 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233026 신*수 B4-30 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233027 신*빈 B4-30 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233028 오*민 B4-30 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233029 오*인 B4-30 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233030 윤*영 B4-30 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233032 이*혁 B4-30 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233033 이*현 B4-30 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233034 이*민 B4-31 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233035 이*수 B4-31 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233037 임*수 B4-31 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233038 정*운 B4-31 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233039 정*언 B4-31 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233040 정*민 B4-31 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233041 조*식 B4-31 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20233042 허*서 B4-31 글로벌미디어학부 B그룹 2023.10.26.(목) 13:30~14:40 (총 70분)
20231860 양*일 B6-01 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232870 강*주 B6-01 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232871 김*엽 B6-01 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232872 김*원 B6-01 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232873 김*주 B6-01 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232874 김*찬 B6-01 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232875 김*현 B6-01 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232876 김*혜 B6-01 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232877 김*수 B6-02 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232878 남*은 B6-02 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232879 *근 B6-02 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232881 박*든 B6-02 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232882 배*윤 B6-02 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232883 백*원 B6-02 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232884 송*규 B6-02 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232885 안*환 B6-02 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232886 양*건 B6-03 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232887 유*우 B6-03 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232888 윤*현 B6-03 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232889 이*훈 B6-03 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232890 이*주 B6-03 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232892 이*은 B6-03 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232893 이*형 B6-03 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232894 이*헌 B6-03 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232895 이*연 B6-04 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232896 이*성 B6-04 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232897 장*원 B6-04 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232898 진*림 B6-04 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232899 최*민 B6-04 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232900 하*언 B6-04 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233193 권*영 B6-04 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233194 이*민 B6-04 컴퓨터학부 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20180581 안*민 B6-05 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20192603 신*영 B6-05 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20211511 고*민 B6-05 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20211515 김*석 B6-05 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20211537 이*규 B6-05 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20211554 차*성 B6-05 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20212985 이*우 B6-05 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231551 강*훈 B6-05 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231552 고*별 B6-06 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231553 김*희 B6-06 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231554 김*재 B6-06 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231555 김*재 B6-06 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231556 김*욱 B6-06 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231557 김*현 B6-06 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231558 김*진 B6-06 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231559 김*훈 B6-06 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231560 김*은 B6-07 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231561 김*하 B6-07 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231562 김*원 B6-07 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231563 김*진 B6-07 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231564 김*동 B6-07 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231565 나*리 B6-07 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231566 박*유 B6-07 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231567 박*현 B6-07 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231568 박*정 B6-08 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231569 박*주 B6-08 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231570 박*우 B6-08 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231571 변*영 B6-08 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231572 서*찬 B6-08 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231573 서*준 B6-08 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231574 선*준 B6-08 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231575 성*주 B6-08 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231576 안*정 B6-09 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231578 원*림 B6-09 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231579 윤*결 B6-09 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231580 윤*준 B6-09 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231581 이*형 B6-09 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231582 이*빈 B6-09 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231583 이*창 B6-09 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231585 이*주 B6-09 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231586 임*재 B6-10 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231587 임*민 B6-10 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231588 임*원 B6-10 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231589 임*서 B6-10 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231590 장*준 B6-10 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231591 장*서 B6-10 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231592 정*용 B6-10 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231593 정*석 B6-10 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231594 정*석 B6-11 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231595 정*욱 B6-11 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231596 진*수 B6-11 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231597 최*현 B6-11 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231599 최*찬 B6-11 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231600 한*건 B6-11 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231601 함*주 B6-11 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231602 홍*기 B6-11 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231603 황*정 B6-12 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231863 류*환 B6-12 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232956 강*국 B6-12 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232959 김*환 B6-12 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232960 김*성 B6-12 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232961 김*준 B6-12 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232962 김*영 B6-12 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232963 김*규 B6-12 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232964 김*수 B6-13 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232965 김*원 B6-13 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232966 김*호 B6-13 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232967 김*원 B6-13 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232968 김*우 B6-13 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232969 김*환 B6-13 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232971 김*의 B6-13 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232972 박*호 B6-13 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232973 박*연 B6-14 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232974 박*성 B6-14 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232976 서*성 B6-14 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232977 소*준 B6-14 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232978 심*규 B6-14 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232979 양*규 B6-14 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232980 오*혁 B6-14 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232981 유*원 B6-14 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232983 윤*준 B6-15 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232984 이*훈 B6-15 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232985 이*윤 B6-15 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232986 이*원 B6-15 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232987 이*성 B6-15 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232988 이*림 B6-15 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232989 이*서 B6-15 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232990 이*제 B6-15 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232992 임*원 B6-16 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232993 전*원 B6-16 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232994 정*윤 B6-16 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232996 정*도 B6-16 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232997 조*희 B6-16 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232998 조*규 B6-16 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232999 조*근 B6-16 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233000 천*민 B6-16 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233001 최*준 B6-17 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233002 최*재 B6-17 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233003 최*원 B6-17 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233004 최*서 B6-17 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233006 황*진 B6-17 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233196 김*정 B6-17 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233197 김*우 B6-17 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233198 유*명 B6-17 전자정보공학부 IT융합전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20211476 모*준 B6-18 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20211484 박*연 B6-18 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20211493 윤*우 B6-18 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20211494 윤*현 B6-18 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20212950 장*기 B6-18 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20212956 *혁 B6-18 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20222925 남*현 B6-18 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20222945 이*성 B6-18 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231498 강*민 B6-19 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231499 권*우 B6-19 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231500 권*양 B6-19 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231501 김*기 B6-19 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231502 김*서 B6-19 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231503 김*진 B6-19 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231504 김*서 B6-19 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231505 김*우 B6-19 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231506 김*우 B6-20 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231507 김*우 B6-20 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231508 김*욱 B6-20 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231509 박*현 B6-20 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231510 박*민 B6-20 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231511 박*성 B6-20 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231512 박*균 B6-20 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231513 배*우 B6-20 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231514 백*인 B6-21 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231515 백*훈 B6-21 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231516 서*규 B6-21 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231517 송*겸 B6-21 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231518 송*협 B6-21 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231519 우*민 B6-21 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231520 유*희 B6-21 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231521 이*원 B6-21 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231522 이*현 B6-22 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231523 이*령 B6-22 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231524 이*윤 B6-22 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231525 이*윤 B6-22 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231526 이*윤 B6-22 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231527 이*우 B6-22 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231528 이*희 B6-22 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231529 이*원 B6-22 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231530 이*민 B6-23 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231531 임*연 B6-23 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231532 임*범 B6-23 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231533 전*기 B6-23 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231534 정*식 B6-23 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231536 정*찬 B6-23 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231537 정*형 B6-23 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231538 정*현 B6-23 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231539 제*민 B6-24 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231540 조*준 B6-24 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231541 조*택 B6-24 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231542 조*윤 B6-24 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231543 최*연 B6-24 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231544 최*현 B6-24 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231545 최*원 B6-24 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231547 최*웅 B6-24 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231548 최*희 B6-25 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231549 허*훈 B6-25 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231550 홍*준 B6-25 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231861 배*민 B6-25 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20231862 백*원 B6-25 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232901 강*조 B6-25 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232902 강*유 B6-25 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232904 권*찬 B6-25 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232905 김*범 B6-26 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232906 김*남 B6-26 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232907 김*윤 B6-26 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232908 김*현 B6-26 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232909 김*진 B6-26 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232910 김*우 B6-26 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232911 김*후 B6-26 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232912 김*진 B6-26 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232913 김*석 B6-27 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232914 김*민 B6-27 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232916 김*규 B6-27 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232917 김*원 B6-27 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232919 노*범 B6-27 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232920 노*진 B6-27 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232921 박*민 B6-27 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232922 박*현 B6-27 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232923 박*현 B6-28 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232924 박*원 B6-28 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232925 백*준 B6-28 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232927 양*연 B6-28 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232928 오*재 B6-28 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232929 오*오 B6-28 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232930 윤*호 B6-28 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232931 이*희 B6-28 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232932 이*영 B6-29 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232933 이*연 B6-29 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232935 이*민 B6-29 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232936 이*욱 B6-29 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232937 이*규 B6-29 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232938 이*헌 B6-29 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232939 이*은 B6-29 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232940 이*희 B6-29 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232941 이*찬 B6-30 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232942 이*승 B6-30 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232943 인*진 B6-30 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232944 임*근 B6-30 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232945 장*철 B6-30 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232946 장*준 B6-30 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232947 정*대 B6-30 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232948 제*섭 B6-31 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232949 채*준 B6-31 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232950 최*근 B6-31 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232951 최*훈 B6-31 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232952 허*서 B6-31 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20232953 허*하 B6-31 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)
20233195 김*찬 B6-31 전자정보공학부 전자공학전공 B그룹 2023.10.26.(목) 15:00~16:10 (총 70분)